Смотреть онлайн МакКонки (2013)

Приключения, Спорт, Документальные 9-марта-2014 15:32 Просмотров: 3206  
 
  (голосов: 5)
МакКонки (2013) смотреть онлайн

Фильм является документальной, биографической, полнометражной кинолентой, снятой американской студией RED BULL, посвященной спортивной тематике. Сюжет фильма был выстроен на реальных событиях, которые поведают телезрителю о судьбе увлеченного, целеустремленного, мужественного человека и разностороннего спортсмена - Шейна МакКонки, стоявшего у истоков становления, зарождения, развития нового современного вида спорта – фрирайда, являющегося симбиозом фристайла и парашютного спорта.

Главный герой ленты Шейн Мак Конки – выдающийся спортсмен и смелый, незабвенный экспериментатор в спорте был первым из фундаментальных основателей нового направления фристайла и сам ввел в терминологию его название - «фрирайд». Шейн уделял невероятное количество времени и много сил развитию этого красивого, а также очень сложного направления в спорте. Для многих любителей и профессионалов эта биографичная картина является примером жизненного успеха и преданности настоящего мужчины своей мечте.

Слоган: «You have one life. Live it» 


Оригинальное название: McConkey
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Страна: США
Режиссер: Роб Брюс, Скотт Гаффни, Murray Wais

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите МакКонки (2013) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: