Смотреть онлайн Молот богов (2013)

Боевики 19-июня-2013 10:06 Просмотров: 62379677  
 
  (голосов: 61)

Молот богов (2013)Исторический фильм Молот богов онлайн расскажет о жизни молодого человека, который, волею судеб, из веселого повесы должен превратиться в беспощадного воина. Конечно, историческая составляющая этой картины вызывает целый ряд сомнений (кажется, что от реальных событий там остались только сражения между викингами и коренным населением Англии), но, в целом, смотреть фильм Молот богов онлайн, как экскурс в события давно прошедших лет, можно.

Главный герой отправляется на войну вовсе не с благими целями, но для того, чтобы найти своего потерянного брата - ничего не напоминает? Он мужественно преодолевает препятствия, ввязывается в бесконечные (увы, не массовые и рассредоточенные) стычки, превозмогает и вообще производит впечатление человека во всех смыслах положительного. Увы, но тот факт, что сюжет фильма Молот богов онлайн крутится всё время вокруг одного-единственного героя, впечатление от картины слегка портит.

Впрочем, имеются у фильма Молот богов онлайн и свои неоспоримые достоинства. Так, например, несмотря на то, что бюджет у картины очень скромный, актерский состав подобрался сильный и в какой-то степени даже звездный. Конечно, говорить о невероятных спецэффектах, шикарных саундтреках и прочих составляющих "хорошего современного кино" не приходится, но картина Молот богов сделана настолько добротно, насколько это вообще возможно сделать за такие деньги.


Выпущено: Великобритания / Vertigo Films
Продолжительность: 01:38:43
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [den904]
Качество: DVDRip

Название: Молот богов
Оригинальное название: Hammer of the Gods
Год выхода: 2013
Режиссер: Фэррен Блэкберн


Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Молот богов (2013) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


mav666 6 июля 2013 21:26 Цитировать 2


полная хрень
korpeikin 20 июня 2013 18:32 Цитировать 1


Фильм на букву Х есть терпение тот поймёт очом фильм!
Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: