Смотреть онлайн Ветеран (ТВ) (2015)

Боевики 13-мая-2015 06:17 Просмотров: 2114  
 
  (голосов: 4)
Ветеран (ТВ) (2015) смотреть онлайн
Война закончилась, и пора бы сменить привычный боевой расклад на мирное существование. Но снайперу Новикову, тяжело адаптироваться к простой жизни. Его постоянно донимают кошмары прошлого, многочисленные убийства и ужасы войны. Как ни как мужчина, находится на пенсии. Он едва сводит концы с концами. Ведь выплаты от государства составляют мизерные гроши, на которые с трудом можно прожить. Поэтому отставник, подрабатывает разгрузкой вагонов, дабы хватало на лечение. Новиков состоит на учёте, из-за постоянных не контролированных приступов паники. Ему очень важно вовремя принимать седативные препараты и не вспоминать о прошлом.
К сожалению очутившись вне поля боя, герой не может расслабиться. Практически всегда он как будто на войне. Так на Новикова пытаются навесить убийство, к которому он непричастен. Бороться с бюрократической системой, нет времени, и не хватит усилий. Остаётся действовать в одиночку, и собирать самостоятельно улики.
Преступники явно перешли границу. Они украли возлюбленную Новикова, и пытаются, таким образом, выйти на мужчину. Озлобленный ветеран готов показать свои навыки снайпера, и мягко, даже деликатно предупреждает, что с ним лучше не иметь дело. В противном случае, подобный контакт, очень болезненный.

Год выпуска: 2015
Жанр: боевик
Страна: Россия
Режиссер: Денис Скворцов
В ролях: Андрей Чубченко, Виталий Пичик, Григорий Зельцер, Борис Бедросов, Варвара Бородина, Волли Хаммер, Алексей Шевченков, Александр Самохин, Михаил Ложкин, Глеб Челищев
Фильм Ветеран (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Ветеран (ТВ) (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: