Смотреть онлайн Приговорённые 2: Охота в пустыне / The Condemned 2 (2015)

 
  (голосов: 1)
Приговорённые 2: Охота в пустыне / The Condemned 2 (2015) смотреть онлайн
Уилл Таннер отважный, развязный и самоуверенный. Он живет по придуманным законам, легко лишает людей жизни. Однажды он был схвачен полицией. Ему вынесли смертный приговор и, казалось бы, что еще может произойти? Но Таннера одарили надеждой, шансом остаться живым.
Таннер принимает условия реалити-шоу, становится его шестым участником. Главный приз – свобода, достанется кому-то из них. Проигравших не будет, ведь борьба идет насмерть. За происходящим наблюдает оживленная публика. Они делают ставки, могут просмотреть досье игроков, сравнить их силы. На этом создаются солидные состояния, для зажиточных людей это всего лишь задорная игра, спорт, увлечение.
Герой и его команда оказываются в пустыне, где множество страшных ловушек. Задача каждого участника – максимально проявить свои способности: сражаться, находить выход, быть внимательным, реагировать на каждый треск и шорох. Возможно, песчаный ад все же подарит кому-нибудь жизнь.
Картина показывает, как меняются отношения людей друг к другу в экстремальных ситуациях, затрагивает тему социального неравенства. В фильме много накаленных моментов, которые сопровождаются взрывами стрельбой, борьбой и преследованиями.
Всего шесть игроков, никаких правил, один оставшийся в живых. Все участники имеют подобный статус – они все преступники, приговоренные к гибели. Теперь под пристальными объективами только случай решит, кто из них достоит жить дальше.

Оригинальное название: The Condemned 2
Год выпуска: 2015
Жанр: Боевик, Триллер
Страна: США
Режиссер: Роэль Рейн
В ролях: Рэнди Ортон, Эрик Робертс, Уэс Стьюди, Стивен Майкл Квезада, Билл Стинчкомб, Алекс Найт, Дилан Кенин, Майкл Шитс, Дон Бикнелл, Марк Сивертсен

Фильм Приговорённые 2: Охота в пустыне (2015) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Приговорённые 2: Охота в пустыне / The Condemned 2 (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: