Смотреть онлайн Мега Акула против Колосса / Mega Shark vs. Kolossus (2015)

 
  (голосов: 0)
Мега Акула против Колосса / Mega Shark vs. Kolossus (2015) смотреть онлайн
Огромная акула угрожает жизни человечества. Этот монстр достиг таких размеров, что от него невозможно защититься ни военной техникой, ни подводными лодками. Пожирая всё на своём пути, уничтожая технику, современное оружие и людей, Мега Акула продолжает приносить смерти и панику. Долго думая над борьбой со страшным зверем, правительство решает запустить в противовес Колосса, созданного в далёкие времена холодной войны…
Противостояние двух гигантов приводит зрителя в ужас и восторг одновременно. Размеры и сила главных персонажей сталкиваются неоднократно, каждый раз заставляя аудиторию вздрагивать, с ужасом ожидая дальнейшего поворота сюжета.
Отнести картину к одному жанру просто невозможно, поскольку она совмещает в себе как ужасы, так и фантастику, боевик и триллер. Кристофер Рэй сделал киноленту исключительно захватывающей, а актёрский состав наполнил её эмоциями, передающимися зрителю во время просмотра!

Оригинальное название: Mega Shark vs. Kolossus
Год выпуска: 2015
Жанр: Триллер, Боевик, Ужасы, Фантастика
Страна: США
Режиссер: Кристофер Рэй
В ролях: Иллиана Даглас, Эми Райдер, Броди Хатцлер, Адам Даннеллс, Эдвард ДеРуитер, Тара Прайс, Эрнест Томас, Джефф Хэтч, Тим Эбелл, Клэр Грант

Фильм Мега Акула против Колосса (2015) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Мега Акула против Колосса / Mega Shark vs. Kolossus (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: