Смотреть онлайн Викинги / Northmen - A Viking Saga (2014)

 
  (голосов: 4)
Викинги / Northmen - A Viking Saga (2014) смотреть онлайн
Викинги – древний народ, у которого есть свои особенности. Его представители отличаются невероятной отвагой, храбростью и силой духа. Они очень целеустремленные, ведь всегда добивались своего, завоевывая понравившуюся территорию. Викингов сравнивают с грозами океанов и морей, их считают бесстрашными, ими восхищаются. Данный приключенческий боевик расскажет историю о представителях этого храброго народа.
Зрители окунутся в древний мир, во времена, когда разные народы завоевывали новые территории. Поэтому между соседями часто велись противостояния, конкуренция и жестокие бои. Однажды группа викингов попала в штормовую зону, вследствие которой их корабль выбросило на берег. И не на обычную землю, а враждебную. Отважные герои пережили ужасный катаклизм. Они все равно могли постоять за себя и дать отпор врагам.
Но они смотрели правде в глаза и понимали, что в одиночку на этой земле выжить довольно сложно. Поэтому они поставили себе цель – найти поселение викингов. На своем интересном и непростом пути герои преодолеют множество трудностей и преград, они будут бороться с различными врагами, попадая в самые интересные и опасные ситуации. Этот путь полон увлекательных приключений.

Оригинальное название: Northmen - A Viking Saga
Год выпуска: 2014
Жанр: боевик, приключения
Страна: Швейцария, Германия
Режиссер: Клаудио Фах
В ролях: Джеймс Нортон, Райан Квантен, Чарли Мерфи, Эд Скрейн, Том Хоппер, Лео Грегори, Кен Дюкен, Анатоль Таубман, Николас Расенти, Йохан Хегг
Фильм Викинги (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Викинги / Northmen - A Viking Saga (2014) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: