Смотреть онлайн Перекрестный огонь / Bad Country (2014)

 
  (голосов: 6)
Перекрестный огонь / Bad Country (2014) смотреть онлайн
Интересный американский фильм под названием: «Перекрестный огонь» обязательно понравится зрителям. В этой увлекательной картине присутствуют элементы разнообразных жанров – триллера, криминала, боевика и даже драмы. Самое захватывающее в нем – это то, что фильм построен на реальных событиях, которые действительно происходили. Поэтому его просмотр становится более занимательным.
Главные герои фильма – детектив и наемны убийца. Полиция уже давно занимается поисками шустрого и ловкого Джесси Вейланда. И вот, наконец, благодаря смекалистому талантливому детективу Баду Картеру его арестовывают. В преступном мире существуют и действуют свои законы, правила и нормы. Джесси четко понимает, что в случае попадания в тюрьму у него заберут самое дорогое, родное и важное в его жизни – его семью. Чтобы это предотвратить он идет сделку с Картером. Наемный убийца должен стать информатором детектива и сообщать ему даже самые мелкие детали.
Дело оказалось намного серьезнее, чем подозревали с самого начала. Сюда вмешались ФБР и другие службы для того, чтобы следить за расследованием и контролировать его. Тем временем в кругу бандитов Вейланд становится предателем. И ему хотят отомстить.

Оригинальное название: Bad Country
Год выпуска: 2014
Жанр: боевик, триллер, драма
Страна: США
Режиссер: Крис Бринкер
В ролях: Мэтт Диллон, Уиллем Дефо, Нил МакДонаф, Эми Смарт, Крис Маркетт, Дон Йессо, Кевин Чэпмен, Билл Дьюк, Том Беренджер, Кристофер Денэм
Фильм Перекрестный огонь (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Перекрестный огонь / Bad Country (2014) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: