Смотреть онлайн Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты (видео) / Batman Unlimited: Animal Instincts (2015)

 
  (голосов: 3)
Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты (видео) / Batman Unlimited: Animal Instincts (2015) смотреть онлайн
Вниманию зрителей предлагается новый мультипликационный фильм "Безграничный Бэтмэн: Животные инстинкты". Картина продолжает рассказывать нам о бесстрашном и непобедимом защитнике Готэма - Бэтмэне. Ежедневно ему приходится спасать жителей города от врагов, которые постоянно устраивают на них набеги.
Каждую ночь он патрулирует город, готов каждую минуту подать руку помощи любому, кто окажется в опасности. Большой неприятной неожиданностью стало для него появление Пингвина - его давнего врага. Он корил себя за то, что не смог догадаться о надвигающейся на город опасности. В один из вечеров, когда Бэтмэн, как обычно, патрулировал город, он увидел тела своих друзей роботов - охранников на территории лаборатории. Они были обесточены. Это была работа стального волка с красными глазами, и теперь он хочет похитить в лаборатории главный объект. Но Бэтмэн помешал его планам и устремился за ним в погоню. Тем временем Гепарда - подруга Пингвина, пробирается в ювелирный магазин. Найтвинг вовремя ее обнаруживает там и между ними завязывается битва. Но ему нелегко с ней справится ведь она не одна, с ней пришел и крокодил Крок. На помощь Найтвингу спешит Флэш. Друзья Бэтмэна - Красный Робин, Флэш, Найтвинг и Зеленая Стрелка предполагают, что дело может принять очень серьезный поворот, если вовремя не обезоружить и не схватить преступников - Крока, Пингвина, Гепарду и Гориллу.

Оригинальное название: Batman Unlimited: Animal Instincts
Год выпуска: 2015
Жанр: мультфильм, боевик, приключения
Страна: США
Режиссер: Батч Лукич
В ролях: Лора Бэйли, Крис Диамантополос, Нил Дункан, Уилл Фридел, Юрий Ловенталь, Роджер Крэйг Смит, Дэна Снайдер, Кит Шарабайка, Аманда Труп
Фильм Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты (видео) / Batman Unlimited: Animal Instincts (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: