Смотреть онлайн Луна и Солнце / The Moon and the Sun (2015)

 
  (голосов: 20)
Луна и Солнце / The Moon and the Sun (2015) смотреть онлайн
Всего несколько столетий назад много королевских персон считало, что им предназначена вечная жизнь, но чтобы она была, не обойтись без магического вмешательства.
Кинолента известного режиссера Шона МакНамара под названием «Луна и Солнце» уже получила большое одобрение со стороны многих телезрителей. Премьера фильма прошла на начале 2015 года.
В основе сюжета киноленты «Луна и Солнце» положены события 17 века, когда известный всюду «король-солнце» Людовик 14 считал, что его жизнь должна быть вечной. Для того чтобы узнать рецепт вечного существования король пригласил к себе колдуна, который рассказал ему, что для этого ему понадобится настоящая русалка. Король, недолго думая, направил для поисков русалки несколько своих придворных. Фильм бы на этом и закончился, если бы не появление стража морского существа и дочери короля Людовика, которые не могли позволить убить русалку, чтобы взамен подарить вечную жизнь королю… Что будет с русалкой и ее защитниками можно узнать, лишь после просмотра фильма.

Оригинальное название: The Moon and the Sun
Год выпуска: 2015
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Страна: США
Режиссер: Шон МакНамара
В ролях: Пирс Броснан, Уильям Хёрт, Бенджамин Уокер, Кая Скоделарио, Бинбин Фань, Бен Ллойд-Хьюз, Пол Айрлэнд, Пабло Шрайбер, Кристал Кларк, Рэйчел Гриффитс
Фильм Луна и Солнце (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Луна и Солнце / The Moon and the Sun (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Роза 13 сентября 2015 18:56 Цитировать 2


Где фильм его нет здесь поправьте ошибку
Вася КремБля 14 августа 2015 11:32 Цитировать 1


Почаму нет хфильма? Всё есть, а яго нету! Пачяму?
Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: