Смотреть онлайн Интервью / The Interview (2014)

 
  (голосов: 1)
Интервью / The Interview (2014) смотреть онлайн
Убойная комедия, полная искромётного юмора и неоднозначных шуток. Она порадует небывалым колоритом острот политического и бытового характера. В мире надвигается новый кризис, северокорейский правитель Ким Чен Ын может стать очередным диктатором в истории человечества. Новый глава государства ведёт политику, по которой народ безоговорочно верит каждому слову своего лидера. Огромные массы готовы пойти на всё ради благополучия Кима. Естественно, подобная ситуация настораживает власти. Для того чтобы не допустить ошибок прошлого и не дать кровопролитию накрыть мир, американское правительство решает избавиться от господина Ына.
Дэйв и Арон лучшие друзья и по совместительству основатели популярного теле-шоу. Их проект всегда отличался особой остротой и жаждой узнать закулисные тайны звёзд. На этот раз, у героев есть шанс взять звёздное интервью у северокорейского правителя. ЦРУ быстро сообразило удачливость будущего общения журналистов. Они вербуют Дэйва и Арона, давая им наставление – убить Кима.
Герои попадают в страну с опасными нравами, где придётся обуздать настоящий танк и понять, как устроена жизнь полноценного диктатора. Также парни понимают, насколько угрожает им сложная миссия. Но чего не сделаешь ради мировой безопасности.

Оригинальное название: The Interview
Год выпуска: 2014
Жанр: комедия, боевик
Страна: США
Режиссер: Сет Роген, Эван Голдберг
В ролях: Джеймс Франко, Сет Роген, Рэндолл Парк, Диана Банг, Лиззи Каплан, Тимоти С. Саймонс, Риз Александр, Джеймс Йи, Пол Бай, Джофф Густафссон
Фильм Интервью (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Интервью / The Interview (2014) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: