Смотреть онлайн Виктор (2014)

 
  (голосов: 2)
Виктор (2014) смотреть онлайн
Вся жизнь Виктора Ламбера - это сплошная череда краж самых изысканных произведений искусства. Мужчина вор со стажем, и может похвастаться колоссальными делами. Свою деятельность герой активно вёл на территории России. У него была боевая подруга – Александра. Но жизнь повернулась к Ламберу спиной, удача, будто вовсе прошла стороной. Он попадает во французскую тюрьму, и вынужден отсидеть срок.
После заключения в объятиях правосудия, Виктор узнает ужасную новость. Его сына убили гангстеры. Движимый местью, мужчина отправляется обратно в Россию. Ничто не имеет значения, кроме как поиск виновного. В нелёгком деле возмездия, Ламбер подключает парочку старых друзей, в том числе и бывшую возлюбленную Александру.
Картина пестрит порой жестокими сценами. К примеру, главный герой без тени сомнения мучит заложника. Бедолага может дать необходимые сведения, либо умереть в жутких страданиях.
Сам фильм представляет тонкую смесь отцовского горя, безудержной ярости, расплаты и крошечной надежды. Ведь кроме, сжигающей внутри мести, у Виктора есть шанс обрести счастливое будущее. Рядом с ним находится обворожительная женщина. Чувственная красавица способна смягчить жизненные раны, и дать необходимый покой. Но для начала Ламбер всё же вынужден закончить дело мести. Если Фемида слепа, у него найдётся ствол и парочка патронов.

Год выпуска: 2014
Жанр: драма, триллер, боевик
Страна: Франция, Россия
Режиссер: Филиппе Мартинес
В ролях: Жерар Депардье, Элизабет Хёрли, Эли Данкер, Денис Карасев, Марчелло Маццарелла, Евгения Ахременко, Полина Кузьминская, Марика Гвилава, Алексей Петренко, Жан Баптисте Фильон
Фильм Виктор (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Виктор (2014) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: