Смотреть онлайн Мужчина нарасхват (2012)

Комедии, Спорт 28-февраля-2013 13:04 Просмотров: 33783848  
 
  (голосов: 154)

Мужчина нарасхват (2012)Джордж - мужчина средних лет, некогда блиставший на футбольном поле. Но времена успеха Джорджа давно минули, а всё, что у него осталось - жена, с которой экс-футболист давно в разводе, да сын-школьник. И вот однажды, наблюдая за игрой местной школьной команды, наш герой решает показать детишкам мастер-класс - научить их играть действительно хорошо. Все вокруг настолько впечатлены мастерством Джорджа, что тут же предлагают ему стать тренером школьной футбольной команды, и герой соглашается - разумеется, ради собственного сына.

Впрочем, фильм Мужчина нарасхват онлайн получил свое название вовсе не из-за трепета детишек перед именитым футболистом - кажется, что Джордж куда больше интересует их симпатичных родительниц. Две разведенные и даже одна замужняя мамочки начинают охоту за привлекательным мужчиной, а тот всеми силами пытается избежать "расправы" - Джордж неожиданно понимает, что хочет вернуть бывшую. Особенную изюминку фильму Мужчина нарасхват онлайн придает также муж одной из воздыхательниц тренера, погрязший в работе до неспособности замечать выкрутасы супруги.

Конечно, фильм Мужчина нарасхват смотреть онлайн было бы не столь интересно, если бы Джордж не встретил на пути особых трудностей - помимо некоторых сложностей в общении с собственным сыном, он также понимает: у бывшей жены появился бойфренд, и бросать его она не собирается. Смогут ли семейные ценности победить сексапильных дамочек с легким оттенком комедийности, открывших охоту на футбольного тренера? Фильм Мужчина нарасхват онлайн ответит на этот вопрос. А ещё заставит вас хорошенько посмеяться!

Страна: США, Eclectic Pictures Inc.
Продолжительность: 01:36:28
Перевод: Дублированный [лицензия
Качество: DVDRip

Оригинальное название: Playing for Keeps
Год выхода: 2012
Режиссер: Габриэль Муччино

Кадры к фильму

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Мужчина нарасхват (2012) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Levan111 12 августа 2013 15:54 Цитировать 5


Хороший, добрый фильм )
allarehealed 4 апреля 2013 03:05 Цитировать 4


Отличный фильм.
ziyodbek 6 марта 2013 10:03 Цитировать 3


Перевод названия на русский могли бы сделать другим, а то Мужчина нарасхват совсем не вписывается. Но фильм семейный такой
lerakolos 3 марта 2013 20:50 Цитировать 2


хороший семейный фильм, после такого легкая эйфория в душе остается.
bratan 1 марта 2013 00:25 Цитировать 1


нормальный фильм
Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: