Смотреть онлайн После прочтения cжечь / Burn After Reading (2008)

Комедии 19-сентября-2010 17:30 Просмотров: 984579  
 
  (голосов: 6)

После прочтения cжечь / Burn After Reading (2008)Название: После прочтения cжечь
Оригинальное название: Burn After Reading

Год выхода: 2008
Слоган: «Каждому по способностям»
Жанр: комедия, криминал
Режиссер: Джоэль Коэн, Этан Коэн

 

Оззи, агента ЦРУ, уволили с поста начальника Балканского направления. Пытаясь преодолеть кризис, он берется за мемуары, содержащие в том числе и секретную информацию. И надо же было такому случиться, что диск с этими данными был потерян в раздевалке спортивного клуба. Находка попадает в руки легкомысленного тренера Чеда и его не менее легкомысленной подруги Линды. Вместе они решают шантажировать бывшего агента, и начинается такая заварушка, в которой не сможет разобраться даже ЦРУ…

Знаете ли вы, что... Это первый фильм братьев Коэн, начиная с фильма «Перекрёсток Миллера», в котором оператор не Роджер Дикинс. Его заменяет Эммануэль Любецки. Хотя дом агента ЦРУ находится в Джорджтауне (Вашингтон, округ Колумбия), съёмки сцен фильма проходили на Бруклинских Высотах, так как братья Коэн хотели оставаться в Нью-Йорке, чтобы быть со своей семьёй.


Съёмки начались в августе 2007 года и закончились в начале ноября 2007. Слово «Fuck» употребляется в фильме 60 раз. В фильме присутствует ляп. В сцене в Российском посольстве, портрет российского президента Б.Н. Ельцина на стене кабинета меняется на портрет президента В.В. Путина.


Когда герой Питта впервые встречается с героем Малковича, он просит называть его «Мистером Блэком». Это сознательный реверанс фильму «Знакомьтесь, Джо Блэк», смазливость героя которого Питт высмеивал тут.

 

Кассовые сборы
В США: $60 355 347
В других странах: $103 364 722
В России: $4 708 616
Общие сборы: $163 720 069
Бюджет: $37 000 000


Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите После прочтения cжечь / Burn After Reading (2008) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: