Смотреть онлайн 100 дней любви / 100 Days of Love (2015)

 
  (голосов: 8)
100 дней любви / 100 Days of Love (2015) смотреть онлайн
Индийский фильм о вечных и красивых чувствах молодой пары, которые сталкиваются с различными жизненными ситуациями и препятствиями, заставляющими проверить силу этих чувств. Авторы фильма стремились показать вечную романтику отношений, которые возникли между двумя людьми. Актеры, которые исполняют главные роли, уже снимались в болливудских картинах, и сегодня у зрителей есть возможность вновь насладиться их великолепной и искренней игрой.
Зритель окунается в очаровательную атмосферу индийского кино, наблюдая за накалом страстей и эмоций. В новой болливудской истории каждый зритель найдет много захватывающих моментов из жизни современных Ромео и Джульетты, которые отчаянно борются за свою любовь. Фильм не только пронизан романтикой, но и юмором, и национальным колоритом, традиционно свойственным для каждого индийского фильма. Зрители вместе с героями будут смеяться, и плакать, глубоко проникнувшись их печалями и радостями. Как пронести любовь с первого взгляда всю жизнь? Ограничат ли сто дней жизнь самой сильной любви, или ей суждена, все жнее, вечная жизнь. Это предстоит решить героям и узнать зрителям фильма, которые будут следить за каждым шагом очаровательной пары.

Оригинальное название: 100 Days of Love
Год выпуска: 2015
Жанр: мелодрама, комедия
Страна: Индия
Режиссер: Jenuse Mohammed
В ролях: Нитья, Шекхар Менон, Дулкар Салман, Aju Varghese, Винитх
Фильм 100 дней любви (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите 100 дней любви / 100 Days of Love (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: