Смотреть онлайн Линкольн (2012)

Драма, Исторический 26-марта-2013 20:50 Просмотров: 30634471  
 
  (голосов: 114)

Линкольн (2012)Линкольн после очередного кровопролитного сражения встречается с американскими солдатами, чтобы пообщаться на равных и с генералами, и с простыми рядовыми служащими. Он также не делит людей на белых и темнокожих, что является следствием единственной возможности остановить войну - отменить рабовладельческий строй, который грозит новыми и новыми гражданскими сражениями. Однако, иного пути протолкнуть поправку, кроме как заключение демократического соглашения с участием всех власть имущих, попросту нет.

Фильм Линкольн 2012 онлайн имеет стандартный хронометраж, а потому освещает только один эпизод биографии шестнадцатого президента - историю борьбы за принятие тринадцатой поправки конституции. Интересна картина не только своей исторической достоверностью и точностью, но и качеством декораций: именно благодаря работе художников смотреть онлайн фильм Линкольн 2012 можно без всяких сомнений на тему того, что действие картины действительно относится к 1865 году.

  Даже несмотря на скучный политический контекст, фильм Линкольн онлайн однозначно не получился скучным: здесь и эмоций достаточно, и драма имеется и даже какая-никакая, но интрига, пусть и биография шестнадцатого президента известна сегодня каждому (и не только американскому!) школьнику. Если вас интересует история, фильм Линкольн 2012 смотреть онлайн вам действительно понравится. Впрочем, картина оставит приятные впечатления и у тех, кто совершенно не интересуется ключевыми политическими и историческими моментами США.

Страна: США, Индия
Продолжительность: 02:29:46
Озвучивание: Дублированное [лицензия]
Качество: DVDRip 

Дата премьеры: 24 января 2013 года
Страна: США, Индия
Режиссер: Стивен Спилберг

Кадры к фильму

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Линкольн (2012) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Alizee 8 июня 2013 00:05 Цитировать 4


Он был президентом с чистыми помыслами и добрым сердцем,чего в наше время нет ни в одном политике!!!
Хохол 27 апреля 2013 09:15 Цитировать 3


Очень "немного интересный". На один раз.
sargisfcfv 5 апреля 2013 17:48 Цитировать 2


очень интересный фильм!По больше бы подобных президентов на сегоднешнее время!!!качество и звук в порядке!
Scaslivcik 27 марта 2013 14:23 Цитировать 1


Otlicniy film,sovetuyu vsem posmotret
Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: