Смотреть онлайн Далласский клуб покупателей (2013)

Драма, Исторический 14-марта-2014 20:31 Просмотров: 2212  
 
  (голосов: 5)
Далласский клуб покупателей (2013) смотреть онлайн

Встречайте новый фильм под режиссурой всем известного Марка Валле. Прежде всего, в центре сюжета повествуется история о СПИДе и человечестве. Эта тема волнует миллионы жителей, но только единицы режиссеров решаются снимать фильмы. Страшная картина открывает нам жизнь людей, которые приобрели этот недуг. Мучительные часы ожидания её конца. Такой достаточно острый сюжет делает фильм актуальным и отображающим действительность.

Как следует по сюжету, главный персонаж (ВИЧ-больной) узнает о недуге, и в данных обстоятельствах руки героя не опускаются. Ему отмерили всего 4 месяца, но он благодаря своему желанию продлил жизнь, а также наполнил её смыслом. Ему удалось неизвестными народными средствами продлить жизнь. После собственной победы, его жизнь изменяется - он начнет помогать ВИЧ-инфицированным больным, которые так же отчаянно борются со СПИДом. Сюжет невероятно прост, но наполнен горечью, переживанием и отчаяньем, которое перерастает хоть и в небольшую, но надежду.

Актуальный фильм на довольно важную проблему для общества.

Слоган: «Dare to Live»

Оригинальное название: Dallas Buyers Club
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 118 мин. / 01:58
Страна: США
Режиссер: Жан-Марк Валле

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Далласский клуб покупателей (2013) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: