Смотреть онлайн Довольно слов (2013)

Драма, Комедии, Романтика 25-марта-2014 20:16 Просмотров: 50122  
 
  (голосов: 7)
Довольно слов (2013) смотреть онлайн

Жизнь – это игра. Эта кинокартина об одинокой женщине. Ева – разведенная мадам средних лет, она работает в массажном салоне. Бывший муж Питер не общается с ней уже несколько лет. Только Эллен её дочь поддерживает свою маму. Но судьба закружила и жизнь Евы. Одной ночью Ева решается посетить светский вечер, там она заводит знакомство с Альбертом.

Вскоре между Евой и холостяком зарождаются настоящие романтические чувства. Встреча Евы с бывшей Альберта - Мериэнн, вносит свои перемены в отношения пары. Альберт не догадывается об общении между бывшей женой и Евой. Вскоре все узнают друг о друге. Альберт понимает, сколько гадостей наговорила Мериэннн о нем Еве и разлучается с Евой. Но судьба снова делает подарок и Альберт с Евой снова встречаются, но теперь лишь как друзья. Милые дружеские сплетни на крыльце у дома, теперь они просто друзья….Довольно слов, пора смотреть…

Оригинальное название: Enough Said
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Страна: США
Режиссер: Николь Холофсенер

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Довольно слов (2013) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: