Смотреть онлайн Мы купили зоопарк / We Bought a Zoo (2011)

Драма, Комедии, Семейный 12-февраля-2015 12:36 Просмотров: 1535  
 
  (голосов: 4)
Мы купили зоопарк / We Bought a Zoo (2011) смотреть онлайн
Фильм с названием «Мы купили зоопарк» появился на телеэкранах в 2011 году. Он понравится любителям драм с элементами комедии.
Фильм покажет нам удивительную историю о семье, состоящую из отца Бенджамина и двух его детишек, они недавно лишились мамы. После такой потери семейству Ми приходится нелегко – им троим нужно постараться совместить все: учебу, работу, дела по дому и прочие проблемы, которые не перестают возникать. Вместе с этим отцу семейства нужно в одиночку справиться с воспитанием детей.
Однажды, Бенджамин решает раз и навсегда покинуть свой старый дом, и переехать в новый, расположенный в небольшом городке. Однако Бен и представить не мог, что вдобавок к новому дому он приобретет и зоопарк, потратив на него все деньги семейства! Как оказалось, зоопарк является заброшенным и в нем живет около двухсот видов животных от маленьких птиц до больших львов и тигров. Вместе с зоопарком семье Ми передаются и все проблемы заведения, поэтому бедному отцу приходится икать решение дополнительных сложностей.
Но Бенджамин решает не сдаваться и показывает полную готовность столкнуться лицом к лицу с трудностями, которые связаны с зоопарком. С помощью семьи и друзей Бенджамин приводит зоопарк в порядок и намерен организовать повторное его открытие. Открытие зоопарка станет незабываемым событием в их жизни!

Слоган: -

Оригинальное название: We Bought a Zoo
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 124 мин. / 02:04
Страна: США
Режиссер: Кэмерон Кроу
В ролях: Мэтт Дэймон, Скарлетт Йоханссон, Томас Хейден Чёрч, Колин Форд, Мэгги Элизабет Джонс, Энгус МакФадьен, Эль Фаннинг, Патрик Фьюджит, Джон Майкл Хиггинс, Карла Галло

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Мы купили зоопарк / We Bought a Zoo (2011) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: