Смотреть онлайн Кожа, в которой я живу / La piel que habito (2011)

Драма, Криминал, Триллер 26-февраля-2015 13:23 Просмотров: 1384  
 
  (голосов: 1)
Кожа, в которой я живу / La piel que habito (2011) смотреть онлайн
Кожа всегда была и будет достоянием любой женщины. Её красота олицетворяется ровной без морщин кожей, которая буквально светится здоровьем. Поиски идеального секрета создания кожи являются грандиозной идеей, и продолжаются достаточно долго.
Новый прорыв в отношении кожного покрова человека произвёл хирург Роберт Ледгард. Он презентовал свою работу, как результат эксперимента на лабораторных мышах. Мужчина скрывает, что на самом деле за всем находится другой объект исследования, им служит молодая девушка Вера. Теперь новая кожа более совершена, не горит в огне и не восприимчива к повреждению через укусы насекомых.
Заботится о несчастной подопытной девушке Марилия – служанка в возрасте. Неблагополучный сын служанки, как раз скрывается от полиции, и просит о приюте у родной матери. Узнав, что в доме есть загадочная пленница, Сека решает нанести неожиданный визит… Но что за человек скрывается под идеальной кожей? Какую тайну хранит Вера?
Зрителей оставляет неравнодушными не только образ главной героини Веры, а и самого гениального врача. С каждой минутой картины, о нём складывается противоречивое мнение: жалость сменяется гневом, непониманием либо сочувствием. Герой превращается в безумца или по-прежнему остается гениальным ученым?

Слоган: -

Оригинальное название: La piel que habito
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 120 мин. / 02:00
Страна: Испания
Режиссер: Педро Альмодовар
В ролях: Антонио Бандерас, Елена Анайя, Мариса Паредес, Хан Корнет, Роберто Аламо, Эдуард Фернандес, Хосе Луис Гомес, Бланка Суарес, Суси Санчес, Барбара Ленни

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Кожа, в которой я живу / La piel que habito (2011) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: