Смотреть онлайн Дикие истории / Relatos salvajes (2014)

 
  (голосов: 4)
Дикие истории / Relatos salvajes (2014) смотреть онлайн
Режиссер данного аргентинско-испанского фильма, Дамиан Сифрон, очень постарался, ведь картину сложно отнести конкретно к определенному жанру. В нем присутствуют элементы и триллера, и драмы, и комедии. Его в какой-то мере можно назвать сборником нескольких сюжетов.
Габриэль Пастернак – славный, добрый, привлекательный мужчина. Он с трудом находит общий язык с людьми. Ему делали больно многие близкие друзья и просто люди, с которыми он сталкивался в своей жизни – девушка, учитель музыки, стоматолог, профессор консерватории. По иронии судьбы все они оказались в одном самолете. Интересно, как с ними поступит обиженный герой? Следующая героиня - простая официантка. Она тоже желает отомстить обидчику. Когда-то давно она уже имела дело с нарушением закона. Но позже случилась беда. Оказывается, одним из посетителей является мужчина, который виновен в смерти ее любимого отца. Официантка решает отомстить с помощью яда. Следующие сюжетные линии – встреча богатого красавчика, владельца крутого Ауди, и обычного провинциала, который ездит на старом Пежо, а также история молодой влюбленной пары, которая собирается пожениться. Что ожидает всех этих персонажей и как они между собой связаны?

Оригинальное название: Relatos salvajes
Год выпуска: 2014
Жанр: триллер, драма, комедия
Страна: Аргентина, Испания
Режиссер: Дамиан Сифрон
В ролях: Рикардо Дарин, Оскар Мартинес, Леонардо Сбараглиа, Хульета Сильберберг, Дарио Грандинетти, Лилиана Экерман, Луис Мануэль Альтамирано Гарсиа, Алехандро Анджелини, Дамиан Бенитес, Кристина Бланко
Фильм Дикие истории (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Дикие истории / Relatos salvajes (2014) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Мадам Куку 18 марта 2015 06:06 Цитировать 1


Обалденный фильм... Вызывает сильные чувства, прям спать расхотелось))! Чаще, конечно, не очень приятные) но посмотреть стоит, однозначно! Педро Альмадовар тоже участвовал в создании фильма, это говорит за себя. Пойду рекомендовать фильм знакомым, чтобы было с кем поговорить о нем!) (больше всего понравилось про невесту-дуру)
Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: