Смотреть онлайн Рио, я люблю тебя / Rio, Eu Te Amo (2014)

 
  (голосов: 0)
Рио, я люблю тебя / Rio, Eu Te Amo (2014) смотреть онлайн
Рио-де-Жанейро крупный по своим масштабам город. В нём родилось огромное количество людей, которые просто не видят свою жизнь за пределами родного дома. Поэтому вполне естественно и закономерно, показать картину, повествующую о любви к городу, и том, какое значение его улочки имели в судьбах различных людей.
Фильм является признанием в любви городу, объединяющего вокруг сюжета 10 историй. Все истории, с хитрыми переплетениями, на первый взгляд никак не связаны друг с другом. Лишь может в косвенном отношении, и главным образом безграничной любовью к Рио. Каждый новый виток картины переносит зрителя, в очередной район города. Неподражаемый колорит людей и событий заставляет почувствовать вихрь эмоций.
Лёгкость картины не означает отсутствие в ней драмы. Ведь страсти, которые разворачиваются в пределах города, не уступят по масштабности бразильскому сериалу. В какие бы ситуации не попадали герои, их постоянно толкает на действие светлое чувство под названием любовь. Привлекательности рассказанных историй добавляет красота декораций, представленная окрестностями города. Все основные события разворачиваются на фоне незабываемых пейзажей и символа Рио статуи Иисуса.

Оригинальное название: Rio, Eu Te Amo
Год выпуска: 2014
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Страна: Бразилия, США
Режиссер: Висенте Аморим, Гильермо Арриага, Стефан Эллиотт
В ролях: Фернанда Монтенегро, Эдуардо Стерблитч, Режина Казе, Степан Нерцессян, Угу Карвана, Сандро Роча, Эмили Мортимер, Бэзил Хоффман, Венсан Кассель, Марсиу Гарсия
Фильм Рио, я люблю тебя (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Рио, я люблю тебя / Rio, Eu Te Amo (2014) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: