Смотреть онлайн Американские девушки / Grace Stirs Up Success (2015)

 
  (голосов: 7)
Американские девушки / Grace Stirs Up Success (2015) смотреть онлайн
Жизнь Готи – маленькой девочки происходит под присмотром дедушки и бабушки. Вместе с ними героиня обитает в большом и старом доме. Родная мать неустанно работает, чтобы обеспечить небедное существование семьи. Отец давно бросил дочь и супругу, поэтому женщине приходится крутиться как можно сильнее, на благо родных людей.
В суматохе работы, мать девочки знакомится с галантным мужчиной, родом из самой Франции. Обольщённая новым знакомством, женщина не обращает особого внимания на разность в характере, и полностью влюбляется. Под влиянием эмоций, она соглашается покинуть родной дом, и кардинально изменить собственную жизнь.
Готи буквально в шоковом состоянии. Ей придётся перебраться во Францию и адаптироваться к жизни в другой стране, когда у неё с бабушкой были грандиозные планы – открыть кафе, где бы подавали различные виды домашнего мороженого.
Смирившись с ситуацией, Готи пакует чемоданы. По прилёту во Францию, она узнает, что теперь не единственный ребёнок в семье. Новый супруг матери, также имеет дочь. Только новоиспечённая сестра не хочет принимать пополнения в семью, тем самым усугубляя отношения между всеми домочадцами. Готи же сталкивается с проблемой нахождения друзей. Ведь в другой стране, нравы не такие как у её американских одногодок.

Оригинальное название: Grace Stirs Up Success
Год выпуска: 2015
Жанр: семейный
Страна: США
Режиссер: Винс Марселло
В ролях: Вирджиния Мэдсен, Элуиз Уэбб, Кэйтлин Кармайкл, Лили Бордан, Olivia Rodrigo, Рафаэль Эдхольм, Notlim Taylor, Алексис Лэтэм, Андраш Балинт, Лука Фиорилли
Фильм Американские девушки (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Американские девушки / Grace Stirs Up Success (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: