Смотреть онлайн Большое приключение Рейнджера / Bark Ranger (2015)

 
  (голосов: 4)
Большое приключение Рейнджера / Bark Ranger (2015) смотреть онлайн
В апреле 2015 года состоялась новая премьера мультипликационного фильма "Большое приключение Рейнджера". Фильм снят канадскими и американскими режиссерами, и отлично подойдет для просмотра всей семьей.
Это история о веселом и очень умном псе – Рейнджере, который является жизнерадостной и дружелюбной собакой. Рейнджер старается сделать все, что от него зависит, чтобы окружающие жили в мире и благополучии.
У пса имеются любящие хозяева, и все они живут на территории заповедника. Но здесь ему очень скучно. Целыми днями он слоняется без дела, так как развлечений здесь нет, Рейнджеру становится очень тоскливо. Каждый новый день – это практически точная копия предыдущего. В скучную жизнь пса вмешались силы свыше и все кардинально изменилось. В заповедник, на период летних каникул, приехала маленькая девочка Хлоя и ее мама. А позже этот же заповедник посетят самые настоящие грабители банка, у которых на уме готов злобный план.
После этого жизнь нашего героя изменит свое русло и будет полна приключений и опасностей. Но Рейнджер не является глупым псом, он сможет выбраться из любых сложных ситуаций.
После просмотра этой картины, Вы узнаете, насколько смелым оказался Рейнджер, и какие меры он предпримет против чужаков.

Оригинальное название: Bark Ranger
Год выпуска: 2015
Жанр: семейный
Страна: США, Канада
Режиссер: Дункан Кристи
В ролях: Люсиус Хойос, Зои Фрайзер, Марти Адамс, Джейсон Бликер, Эри Коэн, Тренна Китинг, Александра Кастилло, Джон Ловиц, Марсия Беннетт, Николас Боуд
Фильм Большое приключение Рейнджера (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Большое приключение Рейнджера / Bark Ranger (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: