Смотреть онлайн Мёртвый лес / Mertviy les (2014)

Армянские фильмы, Зарубежные ужасы, Фильмы 2014 14-апреля-2015 09:54 Просмотров: 4696  
 
  (голосов: 9)
Мёртвый лес / Mertviy les (2014) смотреть онлайн
Для киноманов, которые любят захватывающие ужастики с интересным сюжетом, в 2014 году снят фильм «Мертвый лес», режиссера Романа Мушегяна в Армении. События данного фильма показаны за промежуток времени с 2010 года по 2013 год. Все происходит в поселке под названием Мертвая долина. Всего несколько лет назад в этих местах происходили непонятные исчезновения людей – всего пропало пятнадцать человек. Найти их так и не удалось. Полиция и другие службы разводят руками.
Прошло некоторое время, и тела пропавших людей удалось обнаружить. Проведя экспертизу, специалисты утверждают, что к жертвам не применялось никакого насилия. Заключение, которое давали врачи при осмотре – внезапная остановка сердца. Спустя время, в связи с отсутствием улик по делам, которые касались пропажи людей, их решили закрыть. Надежды, что данные происшествия не повторятся, не было.
Уже прошло несколько лет, компания молодых людей из четырех человек собралась отдохнуть и отметить день рождения одного из друзей в том самом «мертвом лесу». Что же ждет ребят, потревоживших покой леса?

Оригинальное название: Mertviy les
Год выпуска: 2014
Жанр: ужасы
Страна: Армения
Режиссер: Роман Мушегян
В ролях: Ашот Погосян, Magdalena Mnatsakanyan, Пап Погосян, Елена Борисенко, Armen Sargsyan
Фильм Мёртвый лес (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Мёртвый лес / Mertviy les (2014) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: