Смотреть онлайн М-Агент / M-Agent (2013)

Казахстан, Зарубежные ужасы, Фильмы 2013 6-апреля-2015 03:55 Просмотров: 2564  
 
  (голосов: 3)
М-Агент / M-Agent (2013) смотреть онлайн
История рассказывает о молодых беззаботных студентах, которые попали в очень трудную ситуацию. Все они из хороших семей. Ребята возвращались ночью с очередной вечеринки, но вдруг их машина сбивает на дороге девушку. Они растеряны и не знают, что делать. Кажется, она уже мертва. Может позвонить в полицию? Но тогда они все будут под подозрением, а их друг окажется в тюрьме. Студенты предстали перед сложным выбором между человечностью и собственной выгодой. Что они выберут?
Они принимают решение избавиться от тела девушки, и вывозят его за город, выбросив в глухой овраг. Кажется, дело сделано, и можно вернуться к своей привычной жизни. Но вдруг при таинственных обстоятельствах начинают умирать один за другим молодые люди. В городе стали распространятся слухи о страшном маньяке, который жестоко убивает людей, но прежде знакомится с ними через популярный канал интернет-мессенджера «Агент». Дело начинает расследовать полиция. Также эта история заинтересовала известную журналистку криминальной хроники. Друзья начинают понимать, что это они виноваты во всем происходящем, но ничего уже нельзя вернуть назад. Смогут ли студенты разобраться в этих таинственных смертях? Останется ли хоть кто-то из них в живых?

Оригинальное название: M-Agent
Год выпуска: 2013
Жанр: ужасы
Страна: Казахстан
Режиссер: Еркин Ракишев
В ролях: Зауре Копжасарова, Гульшарат Жабаева, Жасулан Молдакул, Дина Тасболатова
Фильм М-Агент (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите М-Агент / M-Agent (2013) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: