Смотреть онлайн Сериал Маргоша (сезон 3)

 
  (голосов: 0)
Сериал Маргоша (сезон 3) смотреть онлайн
Увлекательная история перевоплощения любимца девушек Гоши в Марго. После неудачного расставания с подружкой, герой просыпается привлекательной девушкой. Как оказалось он занимает чужое тело некой Маши Васильевой. В его теле, теперь живёт девушка, именуемая для всех Максом.
В конце второго сезона Марго нашла Макса, и оба довольные согласились остаться в обновлённых телах. Поэтому Марго решается на важный шаг и сходится с Калугиным. Пара просто счастлива и наслаждается романтикой отношений. Правда, для них снова появляются преграды. Ведь Макс, или в прошлом Мария, устал быть мужчиной. Он хочет вернуть прежнюю жизнь и быть капризной девушкой.
Для Марго подобная новость настоящий шок. Она пытается бороться за свои чувства, и уговаривает Макса остаться мужчиной. В ход идёт шантаж, упрёки, споры и даже крупная сумма денег. В конечном итоге, Макс таки врывается в жизнь Марго. И они вынуждены работать вместе, в редакции журнала. Удивительно, но Марго тяжело разобраться в своих чувствах, и финал сериала содержит развязку, которой так долго ждали зрители.

Год выпуска: 2010
Жанр: сериал, комедия, драма, мелодрама
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Силкин
В ролях: Мария Берсенева, Елена Перова, Олег Масленников-Войтов, Анатолий Кот, Владимир Стержаков, Эдуард Трухменёв, Дмитрий Курта, Мария Бортник, Янина Колесниченко, Григорий Анашкин
Сериал Маргоша сезон 3 (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Сериал Маргоша (сезон 3) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: