Смотреть онлайн Флинстоуны: Борцы каменного века (видео) / The Flintstones & WWE: Stone Age Smackdown (2015)

 
  (голосов: 0)
Флинстоуны: Борцы каменного века (видео) / The Flintstones & WWE: Stone Age Smackdown (2015) смотреть онлайн
Жизнь Бедрока не стоит на месте. Семья Флинстоунов готовится отправиться в отпуск. Для этого Фреду нужно попросить у начальника небольшую прибавку к заработной плате, и можно смело паковать чемоданы.
По дороге на работу Фред и не думал, что напортачит в каменоломне. Он попал под гнев босса, за некорректное управление «подъемным» динозавром. Чтобы не расстраивать супругу, главный герой не признается ей, что денег на поездку нет. Предприимчивый мистер Флинстоун уговаривает друга Барни помочь ему наскрести необходимую сумму. С помощью нехитрой коммерции, Фред устраивается зазывалой. На ринг выходит питомец лучшего друга. Внешне безобидный, он кажется лёгкой добычей для всех желающих выиграть бой. Однако животное здорово машет кулаками, и отправляет в нокаут дерзнувших сразиться с ним.
Баночка с монетами постепенно заполняется. Довольный Фред потирает руки. Скоро ему хватит на отпуск, и от затеи сбоями можно смело будет отказаться. Если бы не наглый борец, который едва не сорвал всё дело. Мужчина начал оскорблять маленького динозаврика, чем вызвал приступ гнева Барни. Разъяренный мужчина выскочил на ринг, и быстро расправился с нахалом. Неслыханное дело обижать слабых. Внутри Фреда Флинстоуна сразу же загорелась гениальная идея, как сколотить настоящее состояние, задействовав товарища.

Оригинальное название: The Flintstones & WWE: Stone Age Smackdown
Год выпуска: 2015
Жанр: мультфильм, комедия, семейный
Страна: США
Режиссер: Спайк Брандт, Тони Червоне
В ролях: Джон Сина, Грэй Гриффин, Кевин Майкл Ричардсон, Николь Гарсиа, Марк Колэуэй, Тресс МакНилл, Эрик Бауза, Расси Тейлор, СМ Панк, Брианна Гарсиа
Фильм Флинстоуны: Борцы каменного века (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Флинстоуны: Борцы каменного века (видео) / The Flintstones & WWE: Stone Age Smackdown (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: