Смотреть онлайн Пятеро друзей 2 / Funf Freunde 2 (2013)

 
  (голосов: 3)
Пятеро друзей 2 / Funf Freunde 2 (2013) смотреть онлайн
Пятеро верных друзей снова вместе. Они весело проводят время вместе, только вот их приключения становятся всё более опасными. Джордж, её братья Джулиан и Дик, а также их сестра Анна опять спешат навстречу новым весёлым историям. Как всегда их сопровождает верный пятый друг – преданный пёс Тимми. На сей раз, ребята решают отправиться на Кошачье болото. Это местно является поистине легендарным. Дело в том, что существует легенда, которая гласит, что очень много лет назад жил невероятно благородный воин, которому удалось спасти изумруд под названием «Зелёный глаз». Особенность этого камня в его размере – он самый большой из всех изумрудов мира. Именно здесь, в краях Кошачьего болота, должен быть спрятан «Зелёный глаз».
Во время посиделок у костра ребята знакомятся с Харди. Он – их ровесник, и живёт неподалёку. После их знакомства случается путаница, и двое бандитов похищают Дика, приняв его за нового знакомого ребят. Оказывается, они считают, что Харди может знать, где спрятан «Зелёный глаз». Чтобы вызволить друга из беды, верная команда спешит на помощь! Они не боятся смертельной опасности и злых похитителей. Главная цель друзей – найти своего брата и спасти его из рук алчных бандитов.

Оригинальное название: Funf Freunde 3
Год выпуска: 2013
Жанр: семейный, приключения
Страна: Германия
Режиссер: Майк Марзук
В ролях: Скай Дюмон, Майкл Фитц, Нора фон Вальдштеттен, Михаэль Кесслер, Валерия Эйсенбарт
Фильм Пятеро друзей 2 (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Пятеро друзей 2 / Funf Freunde 2 (2013) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: