Смотреть онлайн Эшби / Ashby (2015)

 
  (голосов: 0)
Эшби / Ashby (2015) смотреть онлайн
Эд – типичный «мальчик для битья». Его не замечают девочки, а парни из футбольной команды то и дело издеваются, демонстрируя свою крутость. Он вообще немного похож на пришельца, живёт в своём мире, да и ведёт себя порой довольно странно. Получив на занятиях задание, пообщаться с пожилым человеком, Эд знакомится со своим соседом по имени Эшби. Забавный старичок оказывается совсем не простым, и ему есть, что рассказать.
Эшби – бывший сотрудник ЦРУ. Он работал киллером, поэтому ему не чужда выдержка и мужская сила. Увидев, что Эд – неуверенный в себе парень, старик берёт опеку над его воспитанием. Теперь они больше похожи на друзей, нежели на соседей, и проводят вместе уйму свободного времени. Парень приобретает уверенность в себе, учится защищать свои интересы и быть настоящим мужчиной. Эда начинают уважать сверстники, а девочки уделяют всё больше внимания. Конечно же, не обходится и без любовной линии между двумя подростками. Здесь молодому человеку на помощь так же приходит Эшби, ставший для него лучшим другом.
Картина рассказывает о вещах не столь заметных, но до безумия важных. Становление личности проходит под влиянием взрослых, которые служат примером для своих детей. Им достаточно простого внимания и мудрости старших, чтобы приобрести такие недостающие качества, как уверенность в себе и способность размышлять…

Оригинальное название: Ashby
Год выпуска: 2015
Жанр: мелодрама, комедия, криминал
Страна: США
Режиссер: Тони МакНамара
В ролях: Микки Рурк, Нат Вулф, Эмма Робертс, Сара Силверман, Кевин Данн, Захари Найтон, Майкл Лернер, Джон Инос III, Стив Култер, Том Ноуики
Фильм Эшби (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Эшби / Ashby (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: