Смотреть онлайн Давайте втроём / À trois on y va (2015)

 
  (голосов: 28)
Давайте втроём / À trois on y va (2015) смотреть онлайн
Молодая пара решает переехать в окрестности Лилля, где покупает дом. Их охватывает страсть, вознося влюблённых в пучину любви и наслаждения. Шарлотт и Миша увлечены друг другом и готовы отдаваться этому чувству в новом доме, который только располагает к развитию духовной и физической близости. Когда всё кажется идеальным, в жизни молодых людей появляется Мелоди. Их общая подруга становится ещё и общей… любовницей.
Шарлотт увлечена Мелоди, она с упоением проводит каждую возможную минуту с манящей к себе девушкой и рядом с ней совсем забывает о своём Мише. Молодой человек чувствует себя совершенно покинутым и одиноким. В этот момент Мелоди снова оказывается рядом, помогая забыться, на этот раз Мише. Девушка получает любовь, наслаждение и огромную тайну, которую должна хранить от самых близких ей людей.
Картина заявлена, как комедия. Действительно, весь каламбур ситуации тяжело не заметить, ведь такую историю не встретишь просто так в повседневной жизни. Мелоди разрывается между двух огней, не поимая, как ей лучше поступить. Веяние французской любвеобильности не на шутку охватило киноленту, поставив главных героев в ситуацию, спутанную, как гордиев узел.

Оригинальное название: À trois on y va
Год выпуска: 2015
Жанр: комедия
Страна: Франция, Бельгия
Режиссер: Жером Боннел
В ролях: Анаис Демустье, Феликс Моати, Софи Вербек, Патрик д'Асумсао, Оливье Брош, Лорэ Кэлами, Hannelore Cayre, Клер Маньен, Каролин Баер, Pierre Bizet
Фильм Давайте втроём (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Давайте втроём / À trois on y va (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: