Смотреть онлайн Инородное тело / Obce ciało (2014)

Фильмы про любовь, Зарубежные драмы, Польша, Фильмы 2014 26-августа-2015 08:50 Просмотров: 1318  
 
  (голосов: 0)
Инородное тело / Obce ciało (2014) смотреть онлайн
История современного мира, окрашенная в чёрно-белый цвет и вовсе не из-за фильтров. Картина показывает мир со стороны добра и зла, как один человек мечется, выбирая между любовью и карьерой, беспринципностью и верой. Попытки совместить всё воедино никак не воплощаются в реальность, и зритель видит лишь чёткую грань между тёмным и светлым с одним лишь действующим лицом пока что серого цвета.
Главный герой – Анджело. Он – итальянец, который безумно полюбил польскую девушку по имени Кася. Их отношения в один момент попадают под угрозу, поскольку возлюбленная Анджело решает «удариться в веру» и уйти в монастырь. Пытаясь переубедить Касю и спасти чувства, наш персонаж переезжает в Польшу и находит себе работу. Она должна заставить пару воссоединиться, жить долго и счастливо. Но и здесь случается непредвиденное обстоятельство.
Корпорация, в которой теперь работает главный герой, не отличается моральными принципами и проверяет своих сотрудников самыми жестокими методами. Стоит за этим всем Крис – начальница и абсолютное воплощение зла. Про таких дам говорят – исчадие ада. Но вот только в реальном мире у всех людей случаются проблески. Только не у всех это проблески доброты.

Оригинальное название: Obce ciało
Год выпуска: 2014
Жанр: драма
Страна: Польша
Режиссер: Кшиштоф Занусси
В ролях: Риккардо Леонелли, Агнешка Гроховска, Агата Бузек, Вероника Розати, Эва Краснодембска, Славомир Ожеховский, Чулпан Хаматова, Станислава Целиньска, Бартломей Змуда, Виктория Дзинни
Фильм Инородное тело (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Инородное тело / Obce ciało (2014) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: