Смотреть онлайн Алиса знает, что делать! Зеленая месть (2015)

 
  (голосов: 1)
Алиса знает, что делать! Зеленая месть (2015) смотреть онлайн
Приключенческий мультфильм о двенадцатилетней девочке, Алисе Селезнёвой. У неё много преданных друзей, вместе с которыми она погружается в невероятную пучину приключений. Подростки из будущего мыслят иначе, они думают не только о развлечениях, но и о том, как устроен мир, почему всё вокруг так взаимозависимо и неожиданно. Новые события зовут команду друзей, которая всегда готова прийти на выручку другу.
Картина замечательно подходит для семейного просмотра. Главные герои созданы в первую очередь, как примеры настоящей дружбы. Очень важно с малых лет учить своих детей правильным моральным качествам. Режиссёры мультфильма постарались сделать его максимально интересным за счёт оригинальности героев и их мышления. Помимо этого, лента несёт в себе правильный посыл, направленный на детскую аудиторию. Маленькие персонажи размышляют, как взрослые, что подсознательно наталкивает юного зрителя на развитие и покорение новых вершин. А давно известный девиз «Один за всех, и все за одного!» лучше всего описывает идею сюжета, объясняя чаду, что всем в этой жизни нужна поддержка. Пора позволить детям почувствовать себя частью большой команды, которая вместе побеждает самое могущественное зло!

Год выпуска: 2015
Жанр: мультфильм, фантастика, приключения
Страна: Россия
Режиссер: Ян Сысоев, Александр Люткевич
В ролях: Александра Урсуляк, Дарья Мельникова, Мирослава Карпович, Алексей Колган, Евгений Донских
Фильм Алиса знает, что делать! Зеленая месть (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Алиса знает, что делать! Зеленая месть (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: