Смотреть онлайн Барби: Рок-принцесса / Barbie in Rock 'N Royals (2015)

 
  (голосов: 1)
Барби: Рок-принцесса / Barbie in Rock 'N Royals (2015) смотреть онлайн
Жизнь принцесс порой бывает так утомительна, а им ведь тоже хочется бунтовать и сходить с ума. Именно так однажды переворачивается жизнь Кортни – принцессы, которая случайным образом меняется местами с Эрикой – рок-певицей. Происходит вся эта путаница из-за организационных моментов, поэтому случилось так, что этика попадает в королевский лагерь. Но зачем зря тратить время на переживания? Девочки оставляют эту участь организаторам, а сами наслаждаются новым амплуа. У каждой из главных героинь появляются новые друзья, они учатся чему-то новому и интересному.
Проблема возникает в тот момент, когда начальники лагерей начинают жесточайшие разборки, из-за которых могут пострадать оба лагеря. Чтобы этого не допустить, Эрика и Кортни решают помирить несносных боссов и сохранить свои лагери. Имея немалый талант, девочки делают общую музыкальную постановку, которая должна стать спасением в этой нелепой битве.
«Барби: Рок-принцесса» - это не просто мультик, а пособие для маленьких девочек, как быть великодушными и добрыми. В современном мире дети любят игрушки не только за их красоту, но и за историю, которая обязательно есть у каждой куколки. Нужно только дарить положительные эмоции.

Оригинальное название: Barbie in Rock 'N Royals
Год выпуска: 2015
Жанр: мультфильм
Страна: США
Режиссер: Карен Дж. Ллойд
В ролях: Келли Шеридан, Кьяра Дзанни, Бетани Браун, Девин Далтон, Майкл Добсон, Брианна Драммонд, Рэйчел Харрисон, Алессандро Джулиани, Питер Келамис, Омари Ньютон
Фильм Барби: Рок-принцесса (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Барби: Рок-принцесса / Barbie in Rock 'N Royals (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: