Смотреть онлайн Французский транзит / La French (2014)

 
  (голосов: 2)
Французский транзит / La French (2014) смотреть онлайн
Крупный город Марсель является не только развлекательным и туристическим центром. В нём происходит отмывание денег небывалых масштабов. Ведь через город налажены каналы сбыта наркотических веществ. В поставках наркотиков замешаны как мелкие чиновники, так и достаточно влиятельные личности. Жажда обогащения не является преградой, чтобы переступить черту закона. Марсель постоянно находится на пике криминальных сводок новостей. Передел власти, борьба за транзит «заветного груза» и, конечно же, необходимость убрать ненужного свидетеля, держит город под знаменьем самый опасный для жизни.
Главный герой картины Пьер Мишель - он выступает в качестве основного вершителя правосудия. Будучи полицейским, мужчина прекрасно осведомлён как нужно вести себя с преступником. Он также знает ужасную цену торговли наркотиками, и последствия их воздействия на жизнь. Мало кто из распространителей запретных веществ, задумывается о сломанных судьбах потребителей.
Естественно, противодействие Пьера наркосиндикату – неравная война. Герой вынужден практически в одиночку противостоять целой группе вооруженных преступников. На помощь плохим парням готовы в любой момент подключиться простые жители. Они не прочь поживиться в сложившихся обстоятельствах.

Оригинальное название: La French
Год выпуска: 2014
Жанр: триллер, драма
Страна: Франция, Бельгия
Режиссер: Седрик Жименес
В ролях: Жан Дюжарден, Жиль Леллуш, Селин Саллетт, Мелани Дотей, Бенуа Мажимель, Гийом Гуи, Бруно Тодескини, Федор Аткин, Мусса Мааскри, Пьер Лопез
Фильм Французский транзит (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Французский транзит / La French (2014) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: