Смотреть онлайн Амнезия / Amnesia (2015)

 
  (голосов: 8)
Амнезия / Amnesia (2015) смотреть онлайн
Жизнь Джо это сплошная музыка. Он в буквальном смысле слова живёт на волне нот, и постоянно пытается создать новые хиты. Молодой композитор, отправляет в поисках ярких эмоций на Ибицу. Именно здесь должна произойти настоящая революция в плане музыкального направления. На горизонте мятежные 90, а значит, пора давно оставить привычные рамки, и найти совершенно необычный подход к пониманию звука.
Джо работает ди-джеем в ночном клубе «Амнезия». Занятость приносит ему неплохой доход, но на этом юноша не собирается останавливаться. Его влечёт поиск музы и необычного звучания.
Юноша знакомится с Мартой, которая большую часть времени проводит в домике у моря. Она загадочная личность, и, пожалуй, этот факт сильно влечёт Джо. Так начинается общение пары, в ходе, которого выясняется присутствие у Марты музыкальных талантов, а также тайн. Ведь почему у женщины есть виолончель, на которой она не хочет играть, и почему она не желает разговаривать на своем родном языке?
Недолго думая Джо, делится своими наработками с Мартой. Творчество молодого композитора заставляет зрелую женщину существенно изменить взгляды на музыку. Словно вихрь стиль техно стаёт началом для творческого сотрудничества…

Оригинальное название: Amnesia
Год выпуска: 2015
Жанр: драма
Страна: Швейцария, Франция
Режиссер: Барбет Шрёдер
В ролях: Марта Келлер, Макс Римельт, Коринна Кирчхофф, Бруно Ганц, Ферми Рейксач, Marie Leuenberger, Феликс Понс, Флорентин Гролль, Ева Барсело, Луис Олтес
Фильм Амнезия (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Амнезия / Amnesia (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: