Смотреть онлайн Кассета 13 / Tape_13 (2014)

 
  (голосов: 0)
Кассета 13 / Tape_13 (2014) смотреть онлайн
О долгих, увлекательных путешествиях мечтают практически все. Но при этом вся прелесть дальних поездок заключается в возвращении домой. Влюбленная парочка Энни и Герольд совсем недавно вместе, но они уже готовы отправиться в интересное путешествие. С целью поездки ребята еще не определились, поэтому решили путешествовать по Европе на автомобиле. Немного задержавшись на просторах Германии, герои заблудились и оказались неприятной ситуации. Единственным вариантом ночлега посреди безлюдной местности становится домик лесника.
Небольшая усадьба с первого взгляда не предвещала ничего особенного и казалась логичным местом для временного ночлега. Но как только дверь за Энн и Герольдом захлопнулась, они поняли, насколько сильно ошибались. Таинственное место полно злодеяниями и ужасными существами. Такого ужаса ребятам еще не приходилось испытывать никогда в жизни. Ближе к 12 кошмар становится все хуже и хуже и единственное, что остается героям — ждать рассвета, надеясь на спасительные солнечные лучи. Но новый день не спасает от проблем, ведь парочка так и не выяснила, как же сбежать из этого мистического места. Сумеют ли они найти путь домой? Вернутся ли на родину живыми?

Слоган: «It gets into your head»

Оригинальное название: Tape_13
Год выпуска: 2014
Жанр: Детектив, Ужасы
Страна: Германия
Режиссер: Аксель Штайн
В ролях: Надин Петри, Ларс Штайнхёфель, Кристина ду Рего, Соня Герхардт, Ларс Уолтер, Пит Буковски, Уве Роде

Фильм Кассета 13 (2014) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Кассета 13 / Tape_13 (2014) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: