Смотреть онлайн Девушка, взрывающая мозг / Nôshô Sakuretsu Girl (2015)

 
  (голосов: 1)
Девушка, взрывающая мозг / Nôshô Sakuretsu Girl (2015) смотреть онлайн
Хана Ития понимает, что уступает по богатству своим влиятельным одноклассницам. Но, не имея солидных доходов и респектабельных родителей, она вынуждена приспосабливаться к жизни в довольно своеобразном коллективе сверстников. Как и все, девушка посещает школу, и мечтает быть значимой. Правда желания остаются нереализованными, и кроме обычных серых будней ничего не наполняет существование героини.
Все круто меняется после того, как Хана забыла свой мобильный телефон в школе. Она вынуждена вернуться и забрать его. Вместо обыкновенного посещения учебного заведения, героиня становится жертвой нападения. Её кто-то похитил и на утро, школьный коридор превратился в огромную клетку. Взаперти Хана обнаруживает себя в компании одноклассниц. Девушки также в шоковом состоянии. Ведь с этого момента, они становятся участниками зверской игры. Им задуют вопросы, и если ответ неверный игрока убивают. Экзаменаторами в данном случае выступают учителя. Пользоваться разрешено мобильными телефонами.
Игра уменьшает количество девчонок, и сил искать ответы или бороться, практически нет. Каждая участница ужасного состязания, понимает в живых останется кто-то один. Как же проявит себя Хана, сумеет ли спасти свою жизнь и помочь сверстникам?

Оригинальное название: Nôshô Sakuretsu Girl
Год выпуска: 2015
Жанр: Комедия
Страна: Япония
Режиссер: Юти Абэ
В ролях: Кодай Асака, Сэйка Такетоми, Ацуси Арай, Юми Шида, Хината Касиваги, Мока Камисираиси, Tetsuya Sugaya, Sae Okazaki

Фильм Девушка, взрывающая мозг (2015) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Девушка, взрывающая мозг / Nôshô Sakuretsu Girl (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: