Смотреть онлайн Сериал Тайны следствия (сезон 7)

 
  (голосов: 0)
Сериал Тайны следствия (сезон 7) смотреть онлайн
В 7-ом сезоне сериала «Тайны следствия» раскрывается противостояние зам. прокурора М. Швецовой с непосредственным начальством. Несмотря на то, что каждый рабочий день у женщины очень напряженный, потому что потоком идут сложные, запутанные преступные дела, героине приходится разбираться с претензиями нового руководства. Ведь у Швецовой твердый неуступчивый характер. Конечно, коллеги всегда на стороне Марии и готовы её поддержать. Однако, достаточно ли этого, чтобы зам. прокурора осталась на этой должности…
При этом, Марии приходится распутывать изощренные преступления, находя виновных. Ежедневно поступают новые криминальные головоломки, крутые повороты в процессе расследований, опасные события и неожиданные развязки. Обязанностей на работе у Швецовой становится все больше. Данная причина является основной, по которой заниматься дочерью и уделять внимание мужу она не успевает. Из-за этого даже понимающий супруг выходит из себя. У Марии с ним начинают назревать серьезные проблемы.
Такие события очень мешают Швецовой выполнять хорошо свою работу. Она теперь начинает находить не тех людей, в процессе своих расследований. Поэтому проблемы в её жизни только умножаются.

Год выпуска: 2007
Жанр: сериал, криминал, детектив
Страна: Россия
Режиссер: Александр Бурцев, Илья Макаров, Михаил Вассербаум
В ролях: Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Сергей Барышев, Александр Новиков, Эмилия Спивак, Юлия Яковлева, Алла Довлатова, Игорь Григорьев, Мирослав Малич, Андрей Шарков
Сериал Тайны следствия сезон 7 (2007) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Сериал Тайны следствия (сезон 7) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: