Смотреть онлайн В мае делай всё, что тебе нравится /En mai, fais ce qu'il te plaît (2015)

 
  (голосов: 1)
В мае делай всё, что тебе нравится /En mai, fais ce qu'il te plaît (2015) смотреть онлайн
Когда весной 1940 года немецкие войска зашли на территорию Франции, восемь миллионов человек спасались от немецкого вторжения. В числе этих беженцев были и жители маленькой деревушки под названием Па-де-Кале. Они взяли с собой маленького немецкого ребёнка. Его отца арестовали за то, что он ложно указал свою национальность, поскольку был ярым противником нацистского режима. Выйдя на волю, отец отправляется искать своего ребёнка среди хаоса и ужаса. Вместе с ним выдвигается шотландский офицер, который пытается вернуться в Англию.
Французская картина КристианаКариона в очередной раз заставляет задуматься о ценности семейных отношений и родных людей. Как важно, чтобы в стране и на планете был мир, а люди жили в согласии вне зависимости от их национальности и религии. Отцовское сердце страдает, когда плохо его ребёнку, а небо плачет, когда делают больно этой земле.
Стоит отдать должное актёрам, которые отнеслись к картине с полнейшей серьёзностью, позволив зрителю проникнуться той болью, которую в далёком 1940 году испытывал каждый из миллионов людей, пострадавших от насилия и жестокости фашистско-немецких захватчиков. Главное помнить, что все люди одинаково имеют право на счастье и мир!

Оригинальное название: En mai, fais ce qu'il te plaît
Год выпуска: 2015
Жанр: драма, исторический
Страна: Франция
Режиссер: Кристиан Карион
В ролях: Аугуст Диль, Оливье Гурме, Матильда Сенье, Алис Исааз, Мэттью Риз, Joshio Marlon, Томас Шмаузер, Лоран Жерра, Жак Боннаффе, Мике Хофман
Фильм В мае делай всё, что тебе нравится (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите В мае делай всё, что тебе нравится /En mai, fais ce qu'il te plaît (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: