Смотреть онлайн По секрету всему свету (сериал) (2015)

 
  (голосов: 9)
По секрету всему свету (сериал) (2015) смотреть онлайн
Мелодрама о сильной и выносливой русской женщине, доверчивой и наивной, мягкой и заботливой. Нюта продавщица в сельпо, держит хозяйство, полностью содержит безработного мужа и помогает брату, который, как и муж, нагло пользуется Нютиной добротой. Она растит практически в одиночку двоих детей. Ей удается держать на плаву всю семью и при этом она остается милой и ранимой девушкой.
Нюта принимает свою жизнь как должную, не требуя большего, она не жалуется и не плачется. Да, жизнь не праздник, но и так жить можно.
Но однажды, после смены, магазин ограбили. Владельцы магазины не захотели ни в чем разбираться, и обязали Нюту, расплатиься за ущерб. Для неё это неподъемная сумма денег, которую попросту неоткуда взять.
Как же быть дальше? Как Нюте разобраться со всем происходящим, зная, что помощи ждать неоткуда. Даже её муж, испугавшись, сбегает. Вокруг неё никого, кто мог бы помочь. Но вот ещё вчерашний незнакомец, кажется, готов протянуть руку помощи. Способна ли она разобраться со всем и пройти ещё и это испытание? Ждёт ли её счастливая жизнь и встретится ли ей любящий заботливый человек?

Год выпуска: 2015
Жанр: романтика
Страна: Россия
Режиссер: Роман Просвирнин
В ролях: Глафира Тарханова, Руслан Ягудин, Иван Жидков, Андрей Лейвин, Юрий Лейвин, Анастасия Попова, Виктор Рябов, Галина Стаханова, Мария Сокова, Анна Асташкина
Фильм 910095/ (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите По секрету всему свету (сериал) (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: