Смотреть онлайн Скауты против зомби / Scouts Guide to the Zombie Apocalypse (2015)

 
  (голосов: 1)
Скауты против зомби / Scouts Guide to the Zombie Apocalypse (2015) смотреть онлайн
Маленький город в центре зомби апокалипсиса! Вирус молниеносно распространяется, массово поражая всех жителей. Но в и в этой картине есть свои смельчаки. Спасти мир предстоит трем нелепым подросткам-бойскаутам. Единственные их умения основываются на скаутских приемах.
Три неудачника встречают дерзкую официантку, которая предлагает напитки в стриптиз-баре. Она оказывается самой бесстрашной из них, кроме того умеет стрелять. Компания оказывается в комедийных и страшных ситуациях одновременно. Пытаясь спасти человеческий род, они убегают от зомби-котов, зомби-полицейских и зомби-стриптизерш.
Три парня - настоящие ботаны, над которыми издевается все окружение. Это их шанс доказать всем и себе, что они могут даже спасти мир. События меняют бойскаутов. Они уже не такие трусливые и готовы на радикальные меры. Они доказали, что бойскауты – это не кучка гуляющих по лесу детей, которые только и делают, что ночуют в шатрах и исполняют задорные песни. Скаут научен выживать в самых безнадежных случаях. Ребята готовы выжить и победить!

Слоган: «Предохраняйся»

Оригинальное название: Scouts Guide to the Zombie Apocalypse
Год выпуска: 2015
Жанр: Ужасы, Комедия
Страна: США
Режиссер: Кристофер Лэндон
В ролях: Тай Шеридан, Логан Миллер, Джои Морган, Сара Дюмон, Дэвид Кокнер, Холстон Сейдж, Клорис Личмен, Ники Косс, Хирам А. Мюррэй, Лукас Гейдж

Фильм Скауты против зомби (2015) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Скауты против зомби / Scouts Guide to the Zombie Apocalypse (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: