Смотреть онлайн День ворон (2012)

Мультфильмы 28-апреля-2013 16:05 Просмотров: 25111611  
 
  (голосов: 62)

День ворон (2012)Маленький мальчик провел все детство в лесу, воспитываемый жестоким, властным отцом. Его практически ничто не отличало от дикого животного, кроме, пожалуй, желания узнать: а какой бывает жизнь за пределами леса? И, однажды, когда отец ненадолго ослабил контроль, мальчик сумел вырваться из импровизированного "плена" и пробраться в ближайшее поселение - небольшую деревушку, в которой, помимо обычных людей, есть много таких, как он сам - не до конца понимающих, что всё-таки значит быть человеком.

Мультфильм День ворон онлайн вряд ли можно назвать калькой на "Маугли", а скорее даже, наоборот - картиной от противного. Это не столько история о том, что человек способен подружиться даже с опасными хищниками (хотя и это в сюжете присутствует), сколько анимация, целиком и полностью посвященная освоению маленького человека в большом, достаточно сложном, но всё-таки прекрасном мире.

Мультфильм День ворон смотреть онлайн можно даже самым маленьким детям: несмотря на устрашающий образ злобного отца, картина в целом получилась достаточно доброй и поучительной. Конечно, не обошлось и без трудностей, предательства и других неприятных проявлений человеческой природы, но мультфильм День ворон онлайн учит нас тому, чему и должен: пониманию того, что любые невзгоды отступают перед действительно чистым сердцем!

Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:34:19
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)
Качество: DVDRip

Оригинальное название: Le jour des corneilles
Год выхода: 2012
Режиссер: Жан Кристоф Дюссант


Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите День ворон (2012) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: