Смотреть онлайн Мама поневоле (2012)

Отечественные 10-октября-2012 19:05 Просмотров: 7413369  
 
  (голосов: 26)
Мама поневоле (2012)Пятнадцатилетняя Юля лишается любимой матери - достаточно молодая женщина погибает в автокатастрофе. Девочку отдают на воспитание родной тетке Татьяне Смирновой, работающей хирургом в большой клинике, но нестерпимо страдающей от одиночества.

Отношения с теткой не заладились: Юля обвиняет женщину в том, что та не смогла ничего сделать для её матери. Напряженная ситуация переламывается только в момент, когда в жизни двух женщин появляется третий - отец Юли, когда-то бывший известным джаз-музыкантом, а теперь работающий в похоронном оркестре.

Всем троим предстоит пересмотреть собственное отношение к жизни и, быть может, снова обрести настоящую семью - порой, жизнь преподносит нам за сплошными несчастьями и самое настоящее счастье.

Год выхода: 2012
Выпущено: Украина, ЧАО "ММЦ-СТБ"

Продолжительность: 02:02:00

 

Озвучивание: Русский язык
Качество: SATRip
Режиссер: Ева Стрельникова
Кадры к фильму

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Мама поневоле (2012) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: