Смотреть онлайн Сериал Страшные сказки / Penny Dreadful (сезон 1)

 
  (голосов: 1)
Сериал Страшные сказки / Penny Dreadful (сезон 1) смотреть онлайн
По замыслу создателей проекта Викторианский Лондон не такое уж и безопасное место. Когда обычных людей поглощает рутина, они не особо обращают внимание на соседей. Рядом же вместо привычных знакомых, то и дело снуют представители элиты сверхъестественного характера. Не обошлось в столице без знаменитого вечно молодого Дориана Грея. Юноша буквально сошел со страниц книги своего творца Оскара Уайльда. Немало ужаса наведет знакомство с доктором Джекилом. Его альтер-эго – мистер Хайд, ещё тот любитель проблемных ситуаций. Внушит трепет ночная встреча с властителем вампиров – Дракулой. Его свита всегда находится неподалеку. Холодок по коже пробежит от одного вида на Франкенштейна, точнее его несменного товарища.
Противостояние добра и зла притягивает в город положительных героев. Охотники со всего мира готовы прийти на выручку жителям Лондона. Что и говорить, когда сам Ван Хельсинг возглавляет борьбу с нечестью.
Во всю путаницу с тьмой и светом вовлечён главный герой. Молодой американец Итан Чэндлер по неведенью попал в западню коварных вампиров. Ситуацию осложняет Ванесса Вайз – загадочный медиум, которая пленит всех вокруг слишком нереалистичной красотой.

Слоган: «There is some thing within us all»

Оригинальное название: Penny Dreadful
Год выпуска: 2014
Жанр: Драма, Фэнтези, Ужасы
Страна: США, Ирландия, Великобритания
Режиссер: Джеймс Хоуз, Брайан Кирк, Пако Кабесас
В ролях: Ева Грин, Тимоти Далтон, Гарри Тредэвэй, Джош Хартнетт, Рив Карни, Дэнни Сапани, Билли Пайпер, Рори Киннер, Оливия Ллевелин, Алан Армстронг

Сериал Страшные сказки сезон 1 (2014) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Сериал Страшные сказки / Penny Dreadful (сезон 1) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: