Смотреть онлайн Сериал Морская полиция: Новый Орлеан / NCIS: New Orleans (сезон 1)

 
  (голосов: 0)
Сериал Морская полиция: Новый Орлеан / NCIS: New Orleans (сезон 1) смотреть онлайн
Создатели картины не особо отошли от традиционного варианта подачи сериалов о расследованиях. Все, как обычно - команда занимающихся раскрытием преступлений состоит: из компьютерного гения, криминалиста и медэксперта. Сам сериал является спин-оффом популярного проекта «Морской полиции».
Сразу из названия заметно, какой приоритет стоит перед блюстителями закона. В первую очередь они нацелены на изобличение преступников в Новом Орлеане. В придачу герои сериала наведут порядок в Миссисипи, Луизиане, округе Пенсакола. С таким объемом работы удивительно, что команда профессионалов готова взяться и за Техас.
Зрителям придется по вкусу игра знаменитого Скота Бакулы, который известен за роль в сериале «Квантовый скачок». Его персонаж Дуэйн Прайд – глава офиса морской полиции ещё тот остряк. Он ведет расследование довольно нестандартным образом, добавляя порцию шуток к каждому делу. Уникальность федерального агента как раз то, что надо для такого своеобразного Нового Орлеана.
Настоящее сумасшествие на работе не мешает команде специалистов налаживать личные контакты. Оказывается Дуэйн пылкий сердцеед, который совмещает два аспекта в жизни: любовь и работу.

Слоган: «Let the good times roll»

Оригинальное название: NCIS: New Orleans
Год выпуска: 2014
Жанр: Драма, Криминал
Страна: США
Режиссер: Джеймс Уитмор мл., Джеймс Хейман, Тони Уормби
В ролях: Скотт Бакула, Лукас Блэк, Зои МакЛеллан, Роб Керкович, Си Си Эйч Паундер, Дэрил Митчелл, Shalita Grant, Расти Бург, Tyler Dietrich, Шэнли Касвелл

Сериал Морская полиция: Новый Орлеан сезон 1 (2014) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Сериал Морская полиция: Новый Орлеан / NCIS: New Orleans (сезон 1) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: