Фильмы про спорт. Спортивное кино смотреть онлайн бесплатно

Лови волну 2 / Surf's Up 2: WaveMania (2017)

31-января-2017 09:23 Просмотров: 9586
Лови волну 2 / Surf's Up 2: WaveMania (2017) смотреть онлайн Во второй части мультфильма в центре сюжета вновь находится хохлатый пингвин по имени Коди Мэверике. У него появились новые друзья Лэни и Цыпа Джо. Они пережили множество приключений. Героев вновь ожидают невероятные события. Коди стремится к новым победам на своей любимой доске для серфинга. Он всегда готов покорить самую высокую волну.

Оригинальное название: Surf's Up 2: WaveMania
Год выпуска: 2017
Жанр: Мультики, Комедия, Семейный, Спорт
Страна: США
Режиссер: Генри Ю

Королева Катве / Queen of Katwe (2016)

25-января-2017 09:25 Просмотров: 1741
Королева Катве / Queen of Katwe (2016) смотреть онлайн События фильма основаны на реальной истории, в центре сюжета которой находится шахматистка по имени Фиона Мутеси. У девочки было нелегкое детство, чтобы прокормить себя, ей приходилось продавать зерно на улицах Уганды. Героиня так жила долгое время, и ничего хорошего с ней не происходило. Но однажды все изменилось, когда она встретила бывшего футболиста по имени Роберт Катенде.

Оригинальное название: Queen of Katwe
Год выпуска: 2016
Жанр: Драма, Биография, Спорт
Страна: США, ЮАР
Режиссер: Мира Наир

Быстрая как ветер / Veloce come il vento (2016)

12-января-2017 09:25 Просмотров: 1626
Быстрая как ветер / Veloce come il vento (2016) смотреть онлайн В центре сюжета кинофильма находится необычная семья Мартино. Герои прекрасно разбираются в автомобилях, и всю свою жизнь занимаются гонками. Они с большим удовольствием участвуют в состязаниях, и часто оказываются на призовых местах. Глава семейства однажды признает, что уже не молод, и его место в соревнованиях должна занять дочка по имени Джулия.

Оригинальное название: Veloce come il vento
Год выпуска: 2016
Жанр: Драма, Спорт
Страна: Италия
Режиссер: Маттео Ровере

Три / TRI (2016)

11-января-2017 09:24 Просмотров: 1565
Три / TRI (2016) смотреть онлайн В центре сюжета кинофильма находится девушка по имени Натали, которая является лаборанткой в больнице. Она никогда не выполняла свою работу добросовестно, и любое начатое дело не доводила до конца. Однажды героиня знакомится с пациенткой, которой поставили страшный диагноз. Женщине сообщили, что она больна раком, но она старается не унывать. Пациентка занимается триатлоном, и не планирует бросать это дело.

Оригинальное название: TRI
Год выпуска: 2016
Жанр: Драма, Спорт, Комедия
Страна: США
Режиссер: С. Джей Джеймисон

Я – Болт / I Am Bolt (2016)

27-декабря-2016 09:31 Просмотров: 1358
Я – Болт / I Am Bolt (2016) смотреть онлайн Документальный фильм, главным героем которого является знаменитый спортсмен по имени Усэйн Болт. Его путь к славе был непрост, ему пришлось много тренироваться, чтобы добиться успеха. Долгое время парень играл в крикет, и хотел стать известным благодаря этому виду спорта. Но молодого человека заметил тренер по легкой атлетике, который посоветовал ему развивать свои физические способности, чтобы стать хорошим бегуном.

Оригинальное название: I Am Bolt
Год выпуска: 2016
Жанр: Спорт
Страна: Великобритания
Режиссер: Бенжамин Тернер, Гейб Тернер

Эластико (2016)

21-декабря-2016 10:03 Просмотров: 2185
Эластико (2016) смотреть онлайн Главным героем фильма является парень по имени Матвей. Он родился в небольшом городке, и все свое время проводит на улицах со своими друзьями. Герой очень хорошо играет в футбол, благодаря чему часто одерживает победу в дворовых состязаниях. Также он постоянно принимает участие в криминальных авантюрах, в которые его впутывает друг по имени Каша. То, что Матвей занимается нелегальной деятельностью, очень не нравится его девушке по имени Даша. Она пытается повлиять на своего парня, чтобы он перестал общаться с Кашей.

Год выпуска: 2016
Жанр: Спорт, Мелодрама, Криминал
Страна: Россия
Режиссер: Михаил Расходников

Молот (2016)

18-ноября-2016 09:38 Просмотров: 121778
Молот (2016) смотреть онлайн Главный герой фильма – молодой человек по имени Виктор, который занимается смешанными единоборствами. Все его называют «Молот». Парню удалось одержать победу во многих соревнованиях, так как он всегда владеет ситуацией и четко знает, когда необходимо ударить противника. Чтобы посмотреть на Виктора, всегда собираются толпы людей. Герой получил практически все возможные титулы, и остался финальный бой, чтобы получить звание чемпиона.

Год выпуска: 2016
Жанр: Драма, Спорт
Страна: Россия
Режиссер: Нурбек Эген

Каменные кулаки / Hands of Stone (2016)

16-ноября-2016 09:34 Просмотров: 1540
Каменные кулаки / Hands of Stone (2016) смотреть онлайн Биографический фильм, главным героем которого является Роберт Дюран – великий спортсмен, достигший больших высот в боксе. Парень долгое время шел к своей цели, и никогда не останавливался. Роберт любое начатое дело доводил до конца, благодаря чему ему удалось достичь больших успехов в спорте. Самым важным достижением для боксера являлась победа в бое за чемпионский титул, в котором он сразился с Шугаром Рэем Леонардом.

Оригинальное название: Hands of Stone
Год выпуска: 2016
Жанр: Панама, США
Страна: Боевик, Драма, Биография, Спорт
Режиссер: Хонатан Якубович

Четвёртая фаза / The Fourth Phase (2016)

26-октября-2016 09:19 Просмотров: 1872
Четвёртая фаза / The Fourth Phase (2016) смотреть онлайн Главной идеей киноленты является преодоление человеком препятствий от экстремальной природы океана и вечных снегов, что бессмысленно без жесткой силы воли и командного духа. В центре сюжета документальной кинокартины «Четвертая фаза» выступают любители острых ощущений – сноубордисты. Путешествуя по самым отдаленным уголкам земли, они выполняют невероятные трюки, показывая свое мастерство. Главного персонажа фильма всегда очаровывали нетронутые человеком территории, а тем более, если это территории на высоких горах.

Оригинальное название: The Fourth Phase
Год выпуска: 2016
Жанр: Документальный, Боевик, Приключения, Спорт
Страна: США, Япония, Россия, Австрия, Франция
Режиссер: Jon Klaczkiewicz

Султан / Sultan (2016)

8-сентября-2016 07:50 Просмотров: 1883
Султан / Sultan (2016) смотреть онлайн Индийский боевик, в главной роли которого – всеми известный и любимый актер Салман Кхан. В профессиональном спорте часто приходится жертвовать, прикладывать неимоверные усилия для достижения цели. Именно такая жизнь показана в фильме, в котором рассказывается о сорокалетнем борце Султан Али Кхане. Взлеты и падения, пресса, телевидение – без этого спортсмену не прославиться. Настоящий спортсмен проводит все свое время на тренировках. Это мешает и жизни. Герой фильма сталкивается с проблемами в карьере и в личных отношениях.

Оригинальное название: Sultan
Год выпуска: 2016
Жанр: Боевик, Драма, Романтика, Спорт
Страна: Индия
Режиссер: Али Аббас Зафар
Шедевры кинематографа - одно из любимейших развлечений, которое доступно каждому человеку. Мы любим интересные и захватывающие сюжеты, трагичные и оптимистические концовки, развитие человека, сложную борьбу за становление личности. Многим нравятся картины про спорт, где можно посмотреть чемпионат, футбол прочие игры, новый разрез которых проявляется именно в видеофильме. Здесь можно увидеть борьбу человека со своим противником и с самим собой. Немногие пользователи знают, что сюжет про спорт является одним из наиболее ярких и запоминающихся, чаще всего он довольно хороший, в меру кровавый. Именно к нему обращаются российские режиссеры и фильмоделы со всего мира, когда хотят получить картину, которая будет иметь популярность. Но в этом случае у пользователя возникает вполне закономерный вопрос: Как выбрать фильмы из такого многообразия?

Как выбрать?

Очень удобно то, что сегодня найти новые классные картины, физическая культура в которых будет иметь далеко не последнюю роль, вполне возможно в Сети. Любой знает, что смотреть онлайн можно шедевры кинематографа разных лет, при этом выбор вариантов довольно широк. Для совершения правильного выбора стоит ответить на несколько вопросов:

спортивные сюжеты от какой страны вы предпочитаете? Россия, сша, как и другие зарубежные лидеры кинематографа не единожды обращались к теме спортивного сценария, советский кинематограф также имеет подобные необычные картины.

какой жанр вы выберете? Эта составляющая очень важна, ведь фильмы о спорте могут быть сняты в жанре комедии, боевика, это могут быть сериалы. Этот показатель является определяющим, с его помощью можно испытать различный спектр эмоций.

свежий это будет вариант (новинки) или старое кино? Во втором случае довольно сложно найти варианты в хорошем качестве, поэтому стоит поискать ресурсы, на которых можно смотреть бесплатно и без регистрации лучшие картины, относящиеся к любому году выпуска. Отсутствие регистрации - очень важный момент, ведь не всегда хочется тратить время на заполнение анкет, даже если они будут на русском языке, для того, чтобы посмотреть кино.

Выбор картины - сложный процесс, ведь за годы своего существования Империя пленки и спецэффектов произвела сотни видео, список которых можно найти на специализированных сайтах. Поэтому, определившись с выбором, вполне возможно открыть любимый сайт, выставить качество отображения hd 720 и предаться мечтанию и сочувствию всем тем лицам, которые задействованы в сюжете. Настоящий ценитель всегда заметит разницу между картинами 2013 и 2012 года, при этом сильно отличаются сюжетом, качеством съемки и сценария отечественные, русские, американские и прочие иностранные картины.