Смотреть онлайн ХБ шоу (2013)

Телешоу 21-июня-2013 13:06 Просмотров: 91055009  
 
  (голосов: 129)

ХБ шоу (2013)1-19 выпуски. Продолжение следует...
Новая комедийная передача ХБ Шоу онлайн с участием Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова - одних из самых популярных участников знаменитого далеко за пределами России шоу Comedy Club. Название ХБ Шоу расшифровывается, как несложно догадаться, - шоу Харламова и Батрутдинова. Комики пробуют себя в разнообразных амплуа, создавая достаточно экстравагантные, но невероятно смешные, а порой жутко реалистичные юмористические постановки. Эти образы настолько очевидны и узнаваемы, что даже любителям высокоинтеллектуальных шуток должно понравиться.

Несмотря на то, что начали создатели ХБ Шоу онлайн с Comedy Club, тамошние шутки серьезно отличаются от того, что вы раньше видели на канале ТНТ - сказывается прошлое обоих ребят в КВН, о котором многие успели уже позабыть. Острая сатира, подчас, перемежается с провокационными шутками в адрес тех лиц, о которых юмористы обычно опасаются говорить вслух. Остроты ниже пояса - по-минимуму, адекватный юмор по-КВНовски - по максимуму.

Смотреть ХБ Шоу онлайн будет интересно всем, кто хочет от души посмеяться, но устал от заезженных шуток в стиле кривого зеркала и от слишком агрессивного юмора Камеди. Ребята смогли сделать действительно интересное шоу, по формату чем-то напоминающее программу Наша Раша, однако сосредоточенное больше на творческой составляющей современного юмора, чем на банальных повторениях одинаковых ситуаций.

Год выпуска: 2013
Выпущено: Россия, "Comedy Club Production"

ВИДЕО УДАЛЕНО ПО ТРЕБОВАНИЮ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ


Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите ХБ шоу (2013) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


filus 18 июня 2013 08:25 Цитировать 2


збись!!!!!!!!!!!
sargisfcfv 26 мая 2013 20:42 Цитировать 1


есть над чем поржать!!!
Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: