Смотреть онлайн Эпидемия (2013)

Триллер 6-августа-2013 21:14 Просмотров: 4993078  
 
  (голосов: 27)

Эпидемия (2013)В 2013 году по земле за короткий срок распространилась странная эпидемия. Теперь все люди страдают агорафобией - боязнью открытых пространств. Многие уже погибли, поддавшись панике, а немногочисленные выжившие прячутся глубоко под землей или внутри самых надежных на вид зданий. Главный герой фильма Эпидемия, смотреть онлайн который вы можете на этой странице, - простой офисный клерк Марк, которого таинственный вирус застал непосредственно на рабочем месте. Соответственно, Марк скрывается в офисе.

Дома парня ждет молодая жена, которая вот-вот должна родить ребенка. Марк умом понимает, что обязательно должен попасть к любимой, но пересилить агорафобию он не в состоянии. Он решает, что выход всё-таки есть: нужно использовать подземные коммуникации! Марк начинает свое путешествие с подвалов офиса, откуда перебирается в тоннель метро. В конце-концов он всё-таки добирается до дома, но вот проблема - до соседнего. Он уже видит в окне свою жену, сбитую с толку и боящуюся выйти на улицу, но не может даже пошевелиться.

Сможет ли Марк преодолеть свой страх и сделать последний рывок, презрев панический страх? Или же болезнь окажется сильнее не только здравого смысла, но и любви с чувством долга? Чтобы получить ответы на эти вопросы, рекомендуем фильм Эпидемия смотреть онлайн. На этой странице вы найдете полную версию кинокартины в профессиональном русском переводе и отличном качестве.

Выпущено: Испания / A3 Media Cine
Продолжительность: 01:42:45
Озвучивание: Любительское [den904]
Качество: DVDRip

Оригинальное название: Los ultimos dias
Год выхода: 2013
Режиссер: Давид Пастор, Алекс Пастор


Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Эпидемия (2013) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Tanita07 26 октября 2013 16:52 Цитировать 2


Хороший фильм :) Посмотрите обязательно.
Aylla 7 сентября 2013 01:06 Цитировать 1


Интересный, стоит посмотреть обязательно! глубокий
Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: