Смотреть онлайн Горько! (2013)

Комедии 25-марта-2014 20:00 Просмотров: 9831  
 
  (голосов: 27)
Горько! (2013) смотреть онлайн

Свадьба такое прекрасное торжество, но родственники как всегда могут все испортить. Эта картина именно об этом. Настоящая русская свадьба, с кучей алкоголя и множеством родственников – так её видят родители молодоженов. Но пара мечтает о другой – свадьбе, о романтической, красивой и молодежной свадьбе, где есть современная яхта, закат солнца и модна музыка.

 

Но родственнички все сделали по своему, и устроили дебош на таком торжественном мероприятии, и от этого молодая пара была не в восторге. Куча непонятных родственников, водка ручьем, танцы пляски, стрельба - все это было на свадьбе, у всех просто «срывало крышу».

 

Экранизация о настоящей славянской свадьбе, которую так не хотели молодожены и, которую так легко испортили родственники. В общем, режиссеры решились продемонстрировать всему миру картину об истинной свадьбе на Руси! Горько!

Слоган: «Главное не нажраться»

Год выпуска: 2013
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Страна: Россия
Режиссер: Жора Крыжовников

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Горько! (2013) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Plaimen 4 июля 2014 22:13 Цитировать 1


Кио не женат тот не поймёт!!!
Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: