Смотреть онлайн Погоня за красотой (ТВ) / Bad Hair Day (2015)

 
  (голосов: 2)
Погоня за красотой (ТВ) / Bad Hair Day (2015) смотреть онлайн
Моника Ривз, живет в Бостоне, штат Массачусетс, оканчивает среднюю школу. На бале, в честь выпуска, она надеется быть королевой вечера. Чтобы сэкономить время в день выпускного, она решает начать готовиться к нему за день, в надежде, что ничего плохого не произойдет. Но в назначенный день она просыпается с большим беспорядком на голове, а ещё она обнаруживает, что её выпускной наряд полностью испорчен, а обувь сломана. Всё что могло пойти не так, пошло просто ужасно.
Но кошмар этого дня ещё не закончился и Монику застает врасплох дверной звонок, отрыв, на пороге она обнаруживает агента ФБР Лиз Морган. Агент ищет ожерелье, которое находится у Моники и которое нужно вернуть. Девушка соглашается вернуть ожерелье в обмен на то, что Лиз преподаст ей несколько уроков вождения и по пути они заедут за новым нарядом и в салон, где Моника сможет исправить свою прическу. День, перед вечером выпуска, из плохого превращается в ужасный. За Моникой и Лиз начинает гоняться Питер Пирс, который тоже хочет заполучить ожерелье с бриллиантом.
Во всем этом сумасшествии, выясняется, что Моника не может исправить свой наряд, и она ничего не может сделать с волосами. Да ещё ко всему, выясняется, что парень, который должен был сопровождать Монику на бал, на самом деле помогает её сопернице. Нужно успеть разобраться со всем до вечера, успеть на балл и заполучить корону. Это задача явно не из лёгких.

Оригинальное название: Bad Hair Day
Год выпуска: 2015
Жанр: комедия, приключения
Страна: Канада
Режиссер: Эрик Кануэль
В ролях: Лора Марано, Ли-Эллин Бейкер, Кристиан Кэмпбелл, Ален Голем, Кристиан Пол, Киана Мадейра, Джейк Мэнли, Зои Де Гранд Мезон, Майк Патерсон, Полин Литтл
Фильм Погоня за красотой (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Погоня за красотой (ТВ) / Bad Hair Day (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: